Traslados con conductor en Burgas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Burgas con el precio a la vista
Burgas organiza traslados con reserva previa en Burgas (Bulgaria). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Burgas con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Burgas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Burgas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Burgas
6,02 €
el trayecto más económico
5 min
Burgas Airport → Burgas Air Museum
Precios por trayecto
Precios orientativos en Burgas, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Burgas Airport → Burgas Air Museum1.2 km · 5 min7,59 €desde
- Burgas Airport → Pretty House1.9 km · 8 min8,53 €desde
- Burgas Airport → Life Hospital8.4 km · 12 min13,68 €desde
- Burgas Airport → Therapeutic pools with curative mud7.6 km · 16 min13,72 €desde
- Burgas Airport → Bus Station8.8 km · 13 min14,11 €desde
- Burgas Airport → Hotel and Restaurant Milano9.1 km · 12 min14,17 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Burgas Airport → Burgas Air Museum | 1.2 km | 5 min | 7,59 € | Ver detalle |
| Burgas Airport → Pretty House | 1.9 km | 8 min | 8,53 € | Ver detalle |
| Burgas Airport → Life Hospital | 8.4 km | 12 min | 13,68 € | Ver detalle |
| Burgas Airport → Therapeutic pools with curative mud | 7.6 km | 16 min | 13,72 € | Ver detalle |
| Burgas Airport → Bus Station | 8.8 km | 13 min | 14,11 € | Ver detalle |
| Burgas Airport → Hotel and Restaurant Milano | 9.1 km | 12 min | 14,17 € | Ver detalle |
Dentro de Burgas
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Burgas, con el mismo precio cerrado.
- Burgas → Burgas Hospital3.6 km · 10 min6,02 €desde
- Burgas → Bus Station19.8 km · 25 min19,61 €desde
- Burgas → Druzhba28.2 km · 34 min26,84 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Burgas → Burgas Hospital | 3.6 km | 10 min | 6,02 € | Ver detalle |
| Burgas → Bus Station | 19.8 km | 25 min | 19,61 € | Ver detalle |
| Burgas → Druzhba | 28.2 km | 34 min | 26,84 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Burgas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Burgas Airport
desde 7,59 €Aeropuerto
Администрация ет 2 офис 201, 8016 Burgas
Ver precios y reservar →Primorsko Airport
desde 36,59 €Aeropuerto
8180 Primorsko
Ver precios y reservar →Burgas
desde 6,02 €Estación
Burgas Center, 8000 Burgas, Bulgaria
Ver precios y reservar →Bus Station
desde 14,11 €Estación
кв. Свети Георги, гр. Поморие, 8201 Pomorie
Ver precios y reservar →Druzhba
desde 26,84 €Estación
Neftohim, 8120, Bulgaria
Ver precios y reservar →Burgas Hospital
desde 6,02 €Hospital
g.k. Zornitsa, ж.к. Зорница 9, 8018 Burgas
Ver precios y reservar →DKC SV. Georgi Pobedonosec
desde 16,68 €Hospital
Burgas, ul. Vanche Mihaylov 1, g.k. Bratya Miladinovi, ul. "Vanche Mihailov" 1, 8000 Burgas
Ver precios y reservar →Heart and Brain Burgas Hospital
desde 16,50 €Hospital
Northern Industrial Zone, улица "Здраве" 29, 8000 Burgas
Ver precios y reservar →Hospital Burgasmed
desde 22,22 €Hospital
8011 А, ж.к. Меден рудник, Meden Rudnik, zh.k. Meden rudnik 176, 8011 Burgas
Ver precios y reservar →Life Hospital
desde 13,68 €Hospital
Burgas,, g.k. Izgrev, ul. "Dimitar Dimov", 8008 Burgas
Ver precios y reservar →Saint Sofia
desde 18,26 €Hospital
Burgas Center, ul. "Vazrazhdane" 13, 8000 Burgas
Ver precios y reservar →Aqua Hotel
desde 16,89 €Hotel
комплекс Лазур, g.k. Lazur, bul. "Demokratsia", 8000 Burgas
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Burgas?
En Burgas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Burgas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Burgas?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Burgas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Burgas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Burgas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche